ОТДЕЛ НАРОДНОГО ОБРАЗОВАНИЯ,

г. Новоаннинский, ул. Советская, 92
тел./факс (84447)3-60-90, rono-n@yandex.ru

на ГЛАВНУЮ

САЙТЫ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ НОВОАННИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА, ПОДВЕДОМСТВЕННЫХ ОТДЕЛУ ОБРАЗОВАНИЯ

ДОШКОЛЬНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ

ОРГАНИЗАЦИИ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

МКОУ ДО Новоаннинская ДЮСШ

Закон 273-ФЗ «Об образовании в РФ» ст. 28, 29
 Письмо Миобрнауки России от 14.05.2018 № 08-1184 "Методические рекомендации о размещении на информационных стендах, официальных интернет-сайтах и других информационных ресурсах общеобразовательных организаций и органов, осуществляющих управление в сфере образования, информации о безопасном поведении и использовании сети "Интернет""
 Приказ Минфина России от 21.07.2011 № 86н (ред. от 17.12.2015) "Об утверждении порядка предоставления информации государственным (муниципальным) учреждением, ее размещения на официальном сайте в сети Интернет и ведения указанного сайта"

САМООБСЛЕДОВАНИЕ САЙТА (2019)

5 самых распространенных ошибок на сайте в сфере защиты прав детей-инвалидов и детей с ОВЗ, которые приводят к штрафу

БОЛЬШИНСТВО САЙТОВ НАШИХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ СОЗДАНО ПРИ ПОМОЩИ КОНСТРУКТОРА "Е-ПАБЛИШ"

Дата последнего обновления страницы 27.02.2020