ОТДЕЛ НАРОДНОГО ОБРАЗОВАНИЯ,

403958, Волгоградская область,
г. Новоаннинский, ул. Советская, 92
тел./факс (84447)3-60-90, rono-n@yandex.ru

Уважаемые коллеги и гости!

Вы находитесь на официальном сайте отдела народного образования, опеки и попечительства администрации Новоаннинского муниципального района Волгоградской области.
Надеюсь, информация на нашем сайте будет способствовать оперативному получению достоверных сведений о муниципальной системе образования Новоаннинского муниципального района, ее функционировании и развитии. Страницы сайта отражают наши успехи и достижения, знакомят с деятельностью отдела образования, МКУ "Образование", подведомственных учреждений. На сайте вашему вниманию представлены несколько разделов. Мы предлагаем ссылки на сайты федеральных и региональных образовательных структур, а также вы можете посетить сайты подведомственных образовательных организаций нашего района.
С уважением, начальник отдела образования
Вихлянцев Александр Сергеевич

Система образования Новоаннинского района включает:

По данным на 20 сентября 2019 г.

• в общеобразовательных учреждениях количество обучащихся - 3549, в том числе
    первоклассников  - 380
    девятиклассников - 317
    одиннадцатиклассников - 109