Дошкольное образование

ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

Внимание! Постановка ребенка на очередь в дошкольные учреждения Новоаннинского муниципального района осуществляется в МКУ «Новоаннинский многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» (МФЦ) по адресу;
г. Новоаннинский, пер. Карла Либкнехта, д. 4, (84447) 3-61-89.

Далее очередь в детский сад можно отслеживать через ПОРТАЛ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ, при этом необходимо будет указать номер обращения.

Волошина Татьяна Ивановна - специалист отдела образования, курирующий дошкольное образование
г. Новоаннинский, ул. Советская, 92, каб. 34, (84447)3-61-27

Закон Волгоградской области от 04.10.2013 № 118-ОД «Об образовании в Волгоградской области»

Постановление администрации Новоаннинского муниципального района Волгоградской области от 29.12.2023 № 1690-а "Об установлении платы родителей (законных представителей), взимаемой за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных учреждениях Новоаннинского муниципального района Волгоградской области, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования"

Постановление администрации Новоаннинского муниципального района Волгоградской области от 13.03.2023 № 399-а "О внесении изменений в  постановление администрации Новоаннинского муниципального района Волгоградской области от 29.07.2015 № 799 "О порядке определения размера платы родителей (законных продставителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных учреждениях Новоаннинского муниципального района, осущетсвляющих образовательную деятельность""

Постановление администрации Новоаннинского муниципального района Волгоградской области от 28.12.2022 № 1650-а "Об установлении платы родителей (законных представителей), взимаемой за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных учреждениях Новоаннинского муниципального района Волгоградской области, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования"

Постановление администрации Новоаннинского муниципального района Волгоградской области от 30.12.2021 № 1811-а "Об установлении платы родителей (законных представителей), взимаемой за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных учреждениях Новоаннинского муниципального района Волгоградской области, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования"

Постановление администрации Новоаннинского муниципального района Волгоградской области от 22.07.2021 № 1107-а "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Прием заявлений и постановка на учет детей для зачисления в муниципальные образовательные организации Новоаннинского муниципального района Волгоградской области, реализующие программы дошкольного образования""

Постановление Главного государственного санитарного врача РФ от 28.01.2021 N 2 "Об утверждении санитарных правил и норм СанПиН 1.2.3685-21 "Гигиенические нормативы и требования к обеспечению безопасности и (или) безвредности для человека факторов среды обитания" (вместе с "СанПиН 1.2.3685-21. Санитарные правила и нормы...") (Зарегистрировано в Минюсте России 29.01.2021 N 62296)

Постановление администрации Новоаннинского муниципального района Волгоградской области от 30.12.2020 № 1667-а "Об изменении режима работы образовательных организаций, реализуемых программы дошкольного образования, Новоаннинского муниципального района Волгоградской области"

Постановление администрации Новоаннинского муниципального района Волгоградской области от 28.12.2020 № 1620-а "О дополнительных мерах, направленных на предупреждение распространения COVID-19 в образовательных организациях Новоаннинского муниципального Волгоградской области, реализующих программы дошкольного образования,  с 1 января 2021 г."

Постановление Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 28 сентября 2020 г. № 28  "Об утверждении санитарных правил СП 2.4.3648-20 "Санитарно-эпидемиологические требования к организациям восптания и обучения, отдыха и оздоровления детей и молодежи"

Постановление Администрации Волгоградской области от 12.08.2019 № 386-п "О внесении изменений в постановление Правительства Волгоградской области от 21 мая 2014 г. № 265-п "О мерах по реализации Закона Волгоградской области от 10 января 2014 г. № 13-ОД "О методиках расчета субвенций, предоставляемых из областного бюджета бюджетам муниципальных образований для обеспечения государственных гарантий реализации прав на получение общедоступного и бесплатного дошкольного образования в муниципальных дошкольных образовательных организациях, общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования в муниципальных общеобразовательных организациях, обеспечение дополнительного образования детей в муниципальных общеобразовательных организациях"

Постановление администрации Новоаннинского муниципального района Волгоградской области от 31.08.2018 № 661-а "Об утверждении Порядка комплектования муниципальных образовательных учреждений Новоаннинского муниципального района Волгоградской области, реализующих основные общеобразовательные программы дошкольного образования"

Постановление Администрации Волгоградской области от 30.10.2017 № 574-п "Об утверждении государственной программы Волгоградской области "Развитие образования в Волгоградской области"